Rangliste nach Laufzeiten | Über die Tabellenblätter am unteren Rand können verschiedene Auswertungen angezeigt werden. | |||||||||||
Kinder / Schüler / Jugend | ||||||||||||
23.02.2014 Vereinsmeisterschaft | ||||||||||||
Jahrgang | Klasse | Rang | Laufzeit | Differenz | Rang in Klasse | Rang Gesamt zeit |
||||||
Surberg Tristan | 1999 | Schüler U16 | 1 | 31.76 | 1 | 1 | ||||||
Kleindienst Fabian | 1998 | Schüler U16 | 2 | 32.36 | 0.60 | 2 | 3 | |||||
Stadelmann Daniel | 1998 | Schüler U16 | 3 | 33.13 | 1.37 | 3 | 5 | |||||
Gohm Miriam | 1996 | Jugend U18 | 4 | 34.29 | 2.53 | 1 | 8 | |||||
Surberg Finn Anaklet | 2002 | Kinder U12 | 5 | 34.49 | 2.73 | 1 | 9 | |||||
Rüscher Thomas | 1998 | Schüler U16 | 6 | 34.58 | 2.82 | 4 | 10 | |||||
Stadelmann Tobias | 2000 | Schüler U14 | 7 | 34.65 | 2.89 | 1 | 11 | |||||
Hefel Theresa | Schüler U14 | 8 | 34.83 | 3.07 | 1 | 14 | ||||||
Ludwig Ina | 1999 | Schüler U16 | 9 | 34.84 | 3.08 | 1 | 15 | |||||
Ludwig Hannah | 1999 | Schüler U16 | 10 | 35.05 | 3.29 | 2 | 16 | |||||
Hilby Adrian | 2000 | Schüler U14 | 11 | 35.31 | 3.55 | 2 | 18 | |||||
Ploder Florian | 2003 | Kinder U12 | 12 | 35.64 | 3.88 | 2 | 20 | |||||
Perisutti Isabella | 2001 | Schüler U14 | 13 | 35.68 | 3.92 | 2 | 21 | |||||
Werder Alexandra | 1999 | Schüler U16 | 14 | 35.78 | 4.02 | 3 | 22 | |||||
Geiger Vinzenz | 2001 | Schüler U14 | 15 | 35.94 | 4.18 | 3 | 24 | |||||
Matt Nicole | 1996 | Jugend U18 | 16 | 36.01 | 4.25 | 2 | 25 | |||||
Kleindienst Julia | 2000 | Schüler U14 | 17 | 36.04 | 4.28 | 3 | 26 | |||||
Horvath Miklos | 1997 | Schüler U18 | 18 | 36.25 | 4.49 | 1 | 27 | |||||
Matt Corina | 1999 | Jugend U18 | 19 | 36.32 | 4.56 | 4 | 28 | |||||
Surberg Artur | 2004 | Kinder U10 | 20 | 36.50 | 4.74 | 1 | 32 | |||||
Birnbaumer Simon | 2002 | Kinder U12 | 21 | 36.68 | 4.92 | 3 | 33 | |||||
Erath Alexander | 2001 | Schüler U14 | 22 | 37.24 | 5.48 | 4 | 37 | |||||
Geiger Franziska | 2003 | Kinder U12 | 23 | 37.40 | 5.64 | 1 | 40 | |||||
Hefel Catrin | 1997 | Jugend U18 | 24 | 37.78 | 6.02 | 3 | 43 | |||||
Zelzer Luca | 2005 | Kinder U10 | 25 | 37.84 | 6.08 | 2 | 44 | |||||
Stadelmann Andrea | 2002 | Kinder U12 | 26 | 38.03 | 6.27 | 2 | 45 | |||||
Lerch Florentia | 2005 | Kinder U8 | 27 | 39.01 | 7.25 | 1 | 50 | |||||
König David | 2003 | Kinder U12 | 28 | 39.08 | 7.32 | 4 | 5 | |||||
Sen Felix | 2005 | Kinder U10 | 29 | 39.15 | 7.39 | 3 | 53 | |||||
Langer Calvin | 2002 | Kinder U12 | 30 | 39.23 | 7.47 | 5 | 54 | |||||
Popescu Carmen | Kinder U8 | 31 | 39.30 | 7.54 | 2 | 58 | ||||||
Unverzagt Jonas | 2002 | Kinder U12 | 32 | 39.54 | 7.78 | 6 | 60 | |||||
Werder Rebecca | 2001 | Schüler U14 | 33 | 39.64 | 7.88 | 4 | 61 | |||||
Bastigkeit Valentin | 2006 | Kinder U8 | 34 | 39.93 | 8.17 | 1 | 64 | |||||
Bertsch Viktoria | 2005 | Kinder U8 | 35 | 40.13 | 8.37 | 3 | 65 | |||||
Erath Johanna | 2004 | Kinder U8 | 36 | 40.46 | 8.70 | 4 | 66 | |||||
Banerjee Paul | Kinder U12 | 37 | 41.09 | 9.33 | 7 | 70 | ||||||
Langer Marvin | 2006 | Kinder U8 | 38 | 41.18 | 9.42 | 2 | 71 | |||||
Popescu Alexandra | Kinder U8 | 39 | 41.27 | 9.51 | 5 | 72 | ||||||
Sen Jonas | 2007 | Bambini B2 | 40 | 41.71 | 9.95 | 1 | 73 | |||||
Prünster Anika | 1998 | Schüler U16 | 41 | 41.95 | 10.19 | 5 | 74 | |||||
Prünster Janik | 2005 | Kinder U10 | 42 | 42.76 | 11.00 | 4 | 78 | |||||
Braun Mona | 2005 | Kinder U8 | 43 | 43.50 | 11.74 | 6 | 80 | |||||
Fußenegger Johanna | 2003 | Kinder U12 | 44 | 45.08 | 13.32 | 3 | 87 | |||||
Fußenegger Laura | 2005 | Kinder U8 | 45 | 45.24 | 13.48 | 7 | 88 | |||||
Wannenmacher Max | Kinder U8 | 46 | 45.97 | 14.21 | 3 | 92 | ||||||
Walleczek Anna-Lena | 2003 | Kinder U12 | 47 | 46.29 | 14.53 | 4 | 93 | |||||
Fußenegger Florian | 2007 | Bambini B2 | 48 | 47.10 | 15.34 | 2 | 96 | |||||
König Sarah | Bambini B2 | 49 | 47.88 | 16.12 | 3 | 99 | ||||||
Braun Johannes | 2007 | Bambini B2 | 50 | 49.96 | 18.20 | 4 | 100 | |||||
Loretz Lena | Kinder U8 | 51 | 50.64 | 18.88 | 4 | 103 | ||||||
Scholl Rebecca | Kinder U12 | 52 | 51.49 | 19.73 | 5 | 104 | ||||||
Scholl Tamara | Kinder U8 | 53 | 51.88 | 20.12 | 5 | 105 | ||||||
Bastigkeit Moritz | Schüler U16 | 54 | 54.30 | 22.54 | 5 | 106 | ||||||
Popescu Theresa | 2009 | Bambini A2 | 55 | 56.19 | 24.43 | 1 | 107 | |||||
Hilby Tristan | 2008 | Bambini B1 | 56 | 56.70 | 24.94 | 1 | 108 | |||||
Birnbaumer Daniel | 2004 | Kinder U10 | 57 | 57.20 | 25.44 | 5 | 109 | |||||
Aebi Moritz | 2007 | Bambini B2 | 58 | 1:05.96 | 34.20 | 5 | 110 | |||||
Banerjee Cara | 2008 | Bambini B1 | 59 | 1:11.02 | 39.26 | 2 | 112 | |||||
Bertsch Simon | 2001 | Schüler U14 | 60 | 1:12.73 | 40.97 | 5 | 113 | |||||
Walleczek Joris | 2007 | Bambini B2 | 61 | 1:21.09 | 49.33 | 6 | 114 | |||||
Scholl Dorina | Bambini B1 | 62 | 1:23.30 | 51.54 | 3 | 115 | ||||||
Perisutti Jonathan | 2004 | Kinder U10 | 63 | 1:29.59 | 57.83 | 6 | 117 | |||||
Loretz Mia | Kinder U8 | 64 | 1:31.06 | 59.30 | 6 | 118 | ||||||
Sen Lilly | 2010 | Bambini A1 | 65 | 1:41.93 | 1:10.17 | 1 | 119 | |||||
Wannenmacher Luis | 2009 | Bambini A2 | 66 | 1:44.72 | 1:12.96 | 2 | 120 | |||||
Zelzer Marilen | Bambini B1 | 67 | 2:14.68 | 1:42.92 | 4 | 121 | ||||||
Gopp Rosa | 2010 | Bambini A1 | NAS | |||||||||
Gopp Leo | 2007 | Bambini B2 | NAS | |||||||||
Ploder Julian | 2007 | Bambini B2 | NAS | |||||||||
Gopp Emil | 2006 | Kinder U8 | NAS | |||||||||
Keijnemans Jari | 2001 | Schüler U14 | NAS | |||||||||
Banerjee Moritz | 2001 | Schüler U14 | NAS | |||||||||
Gohm Marcel | 1998 | Schüler U16 | NIZ | |||||||||
Walleczek Jana | 2001 | Schüler U14 | DIS |